Ан
Анастасия

Вот такая вот трабла

В общем сломала ноготь нарощенный, сильно под нуль в общем можно его наростить? Мне завтра идти на коррекцию

Ольга Мамышева

Простите, но ногти вам сделали ужасные. Нарастить можно, только не у этого мастера, не уродствуйте руки

За
Заноза

Можно... .
Ногти ужасны.... Выглядят так, как будто ты сама их прилепила на дешёвый клей, а место кутикулы толком не обработала.

Корней Алексеич

Можно, если мастер знает чем занимается. Но на вашем месте мастера я бы сменила. Ногти действительно очень далеки от идеала.

Яна Минакова

Можно, конечно. Этот вам нарастят снова, а на остальные сделают коррекцию.