Денис Медведев

Понравилась татуировка, надпись на арабском, слово мактуб

( по-арабски слово «мактуб» буквально означает «письмо» . или судьба, так суждено) Как вы думаете можно ли набивать на тело тату с таким значением?

Smokli Roland

Сделай лучше такое:

Слава Вмф!!!

Не, лучше китайских эроглиф означающий-суп с лапшой:))

Павел Колокольцев

пожалуйста, прежде, чем делать тату на иностранос посмотри это видею, оно про японские тату, но это везде применимо! !
http://www.youtube.com/watch?v=38AbjAjbpyw&list=UU97ysepeThCEbhrWhYrqxAw