Наталья Трусова

погадайте на Таро пожалуйста на ближайшее будущее. спасибо)

Александр Кочетов

где ваши данные, по которым можно было б вас просмотреть и вам погадать?

Анастасия Попивчук

это нужно смотреть подробно разбирать вашу проблему, во первых все быстро так не делается раз захотелось погадайте а во вторых никто бесплатно тут не будет тратить время и просматривать за все в этой жизни приходится платить) с уважением

Саша Белов

да где ваши данные