Дмитрий Чернов

На злобу дня в маршрутке?

Ан
Анастасия

Уже давно всем понятно, что хохлы - дебилы!

Валерия

Ну, что Валентина Жиган, Вас можно поздравить - выяснилось, что умная речь - не Ваш профиль. Счастливого Вам пути по дороге глупости, хамства и дури)

An
Andрей

Я б очканула на таком автобусе ездить, водитель явно неадекватен. Я бы очканула даже если там было написано тоже самое про Порошенко или Меркель, мало ли что у водилы с головой, тем более в маршрутке.

Ольга

Ему от этого до смерти не отмыться.

Ольга

Дебилизация Украины идет успешно! Поздравляю!

Роман

ну как дети, честное слово. скоро дупу греть нечем будет - они все скачут... все стишки придумывают.. . ну неужели реально хохлы считают, что дразнилками можно кого-то задеть? я конечно не знаю, в нас в России дети эту стадию развития в младших классах проходят....

Игорь

Демократия есть американская власть, плюс дебилизация всей страны.

Женя

хохлы тупят жутко, не нужны они Европе-Америке, они славян за людей не считают

Са
Сангерим

ты наверно идиотка, как и водила этой маршрутки, наверно на трассе работы тебе мало ?