Андрей Абакумов

Для любителей КГБ, найдитие, докажите следущее по картинке. если вы от рождения хороший сыщик.

Докажите, что она сидит или что она стоит. Может по тени или ещё как-то

Jaslan

Она сидит стоя, т. е. в полуприсяде

Ира Рысина

стоит, причем на значительном расстоянии от дивана, и что?

Анна Пучинова

сидит она, а не стоит. . это видно даже невооруженным глазом. . Она просто присела на край дивана краем задницы, а не всей задницей. .
А если говорить, что она стоит, то видно же, что в таком случае тело непропорциональное, это все видно. . Либо можно говорить, что она просто присела над краем дивана ("навесом"), но точно на НЕ стоит.

Алёна

стоит. если бы она сидела то локти были бы шире кровати. фотографирует через зеркало. источник света прямо над зеркалом. если бы она сидела то тень от ее головы на стене была бы такая же четкая как от бедер на полу.

Фёдор Факушин

Она стоит на коленях- об этом говорят пропорции тела