Александр Тумайкин

Не стоит бояться думать, и опасаться быть глупцом в глазах другого, НО следует опасаться каждого глупца в самом себе?

Евгений Муратов

Наверно это так. .
Хотелось-бы привести пример.. из высказывании философов. .

Шекспир ГОВОРИЛ и наверное я с ним соглашусь..
Шекспир сказал:

Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему?

Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль.. .Жизнь коротка.. .Так что люби свою жизнь.. .Будь счастлив.. .И улыбайся.. .Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби.. .Перед тем, как умереть, живи!. .

Бахадыр

да гдето так. Вас будут наказывать не за ложь другим, а за ложь себе.