Максим Листов

ПРОСЫПАЮСЬ, УЧАЩЁННЫЙ ПУЛЬС (КОШМАРОВ НЕТУ) 2 3 МИНУТЫ И ПУЛЬС В НОРМЕ И ТАК ВСЕГДА.

Ди
Диана

Синусовая тахикардия
аритмия

Ол
Ольга

Это-один из симптомов усиления ОГНЯ сердца. Сопутствующими симптомами идут: обильное и частое потоотделение, горящее лицо, иногда-боль при мочеиспускании; а, также-покраснение и зуд: ладоней, ступней, на локтях и под коленями (проявления **сухой** экземы. Кончик языка, при этом-красный.
Лечение состоит-в удалении причины: **удара печени-по сердцу**.В течение 10-14 дней употреблять натощак, утро-вечер, мускатный орех (молотый или дробленый), брать-на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды (не чая) .

Профилактические меры: ограничивать потребление-алкоголя; сладкого, острого, очень горячего и адаптогены-возбуждающие средства.

Вера

возможно во сне затруднённое дыхание, контролировать вы этого не можете, может банальный храп, а возможно и сердечная недостаточность...