Sergei

почему так не спроведливо или я правда такая...

иногда в школе так говорят ты дурочка или ты тупая а это раздражает и я в ответ сам не лучше! ! потом спросила в группе я красивая или нет ну так просто 6 ответев да, нет 7 и нормальная 3 .. а ведь обидно и когда думаю обо всём начинаю плакать. и что с этим делать!!!! и даже музыка не помогает.. . может это всё и за переходного возраста мне ведь будет 11... я читала что с девочками переходного возраста не подружиться они стали другими.. . так всё таки почему ну это я такая не красивая наверно :(

мне даже родная бабушка говорит эх ты моя не красивая девочка и обнимает

Алексей Кеепер

Очень красивая девочка=) Не бери этих глупостей в голову. А бабушка наверное из суеверия так говорит, чтоб не сглазить. И лучше больше так не спрашивай: красивая или нет. Не все честно отвечают.

Сашуля Сухонос

Ты очень даже милая, красивая))) )
Чкстно-честно))) )

А бабушка шутит просто)))