Лёха Гучев

Что нужно сдавать девушке при поступлении в Командно-инженерный институт МЧС в Минске?

Роман Любимов

Подозреваю, что то же, что и юноше. Раздельными могут быть только нормативы по физподготовке, наверное.
Но у института есть сайт, на котором можно спокойно и вдумчиво прочитать правила приема, требования к абитуриентам и т. д.