Анастасия Афанасьева

Можно ли содержать дикого кабана и домашних свиней в одном загоне?

Оксана Антоневич

Между Покуром и Ватой, что недалеко от Сургута, видел я таких поросяток. Два лежали рядом со свиньёй, беленькие. А 3 шт. бегали, игрались. Пятнистые такие, длинноногие, легко через забор прыгали, весело повизгивая. От дикого папы. Когда подошёл ближе - только тогда разглядел и понял, а так думал, что собаки.

Игорь Мишин

Ахахах! Он их дико покорает во все дыры и наделает новых! Где ты видел диких кабанов бегающих стаями. . Им не нравится быдлан. Ну посади с ними и дома появится много мяса!

Юрий Мелешкин

Можно, они дают вполне нормальное потомство. Будут проблемы! Приручённый кабан вырастает огромной, очень сильной зверюгой. Будет ломать загон, довольно высоко прыгает, до некоторой степени агрессивен. Видел такого.