Павел Усачев

Учитель-трудная профессия и порой опасная?

Артур Давлетшин

Я работаю учителем начальных классов. Да, работа трудная, к каждому ребёнку нужно найти свой ключик. А с родителями намного сложнее работать. Да плюс ещё много бумажной работы. Но всё же мне нравится эта профессия!

Павел Старченко

Хуже. учителю нужно будет поставить двойку человеку, который, возможно, вырастит, и станет президентом. И будет решать, какую пенсию платить учителю.

Сергей Боханов

Все профессии трудные и опасные.

Н:
Наташкин :)

Я у учителя спросила, а есть ли учителя, которые любят детей? Он ответил - да, но все зовут их педофилами.

Николь Штокс

сейчас стала опасной, к сожалению, есть реальные случаи, когда убивают из за оценок, при чём студенты из благополучных семей, внешне воспитанные и тихие .

Оксана

нет, не трудная. И не самая опасная. Но на любителя общаться с детьми.

Татьяна Малышева

Видел я эту фотку )

Оксана Гадеева

а сейчас это очень опасная профессия

Настя Малыгина

в каждый класс видео наблюдение.