Da
Daimond

Может ли серная кислота из аккамулятора растворить резину покрышки автомобильного колеса??

Если облить внутреннюю сторону автомобильной покрышки кислотой из аккамулятора - растворится ли резина? ?

Аня

Ничего не будет. Промыть не забыть потом. По технике безопасности с серной кислотой работают в резиновых перчатках.

Наталья Пашко

а зачем мучиться? проткни шилом

R A

Не растворится, но испортиться может.