Вадим

Суббота... Осень на дворе и жёлтый лист кружится криво. Как вЫжить мне в этой порЕ... Быть может просто-выпить пива?

Артур Шевчук

Держись за ветку, не держись, Листок осенний, неприметный... Сорвет тебя внезапно жизнь -Ты полетишь бок о бок с ветром. Полет недолог до землиИ в круговерти листопадаЗакружишься юлой вдалиС осенней призрачной прохладой. И будешь ты, едва дыша, Лететь из сил своих последних. И окрыленная душаИсчезнет в череде мгновений. Падешь ты вовсе не в бою -Таков круговорот в природе. Так проживаем жизнь свою: Приходим, погостим, уходим. Но знаем мы: придет весна, Родится вновь листок зеленый, Природа встанет ото сна -Лист в жизнь по-прежнему влюбленный.

Катя Козина

Мудрое решение..))))

Полина Фролова

Две подруги в баре, бухают. И тут одна говорит другой: - Посмотри слева на тех двух старых бл@дей. Такими мы будем через 10 лет.. . - Дура, это же зеркало!!!

Marina

Осенью. пиво? Дурной тон! Давай текилы! может мысль о жаркой Мексики согреет?!