ОК
Олег Косулин

Приснилось, что я родила девочку и кормила её грудью, к чему это, сон с четверга на пятницу!!?

В жизни у мня нет етей, но очень давно хочется.
Приснилось, что я неожиданно родила девочку красивую крепенькую и спокойную, я была в таком шоке и неверилось, что она моя, но я это чувствовала, сразу стала думать, что надо срочно покупать детскую кроватку, пелёнки и все такое, потом я посмотрела на свою грудь, надавила на неё и появилось у меня молоко, я взяла ребёнка и стала прикладывать к грудью и она присосалась и стала жадно кушать. Во сне я была счасливая и шокированная всеми этими событиями.
К чему это?

Вася

возможно еще не поздно обзавестись...

Екатерина Власова

вот это ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

отличный сон