Мария Васильева

Если бы у вас было бессмертие, то что бы вы делали? Как бы вы жили?

Vip Александр

путишевствовал бы

Ирина Гамзаева

Это не интересно.

Александр Гончаров

а что бы изменилось? начиная со 100 лет ты будешь жить в инвалидной коляске или на больничной койке.

Артак Чибухчян

Здравствуйте Иден. Я бы помогала обретать бессмертие.))

Ан
Анастасия

Не дай бог.

Lion

искал бы ответы на вопросы

Инга Данилова

Лет до 20-25 люди так и живут - как-будто они бессмертные.

Medved

бессмертие не есть неуязвимость ко всему. если бы я был бессмертным. то в один момент я по стечению обстоятельств погиб (машина бы сбила или ещё чего) , так что просто бы жил, общался, работал и т. д.

Ди
Диана

Так же, как сейчас живу.

Тина

День бодрствовал, пару миллионов лет спал....