Павел Жеребцов

Кому простительна блажь?

Сергей Винс

Соглашусь с йацом.. тому, кто с блажью не облажаеццо..)

Катерина Угняченко

ну этим, как их, няшкам)

Александр

алкаголекам! ну, я када выпью пицотграм, такое фпичатление, што всякая мне блажь пращаеца! ну, фпаичатление прадалжаица пока не протрезвеешь)

Василий Иванов

Мне, например

Ольга Агеева

Детям и беременным. Первым потому что жизнь им ещё подкинет сюрпризы. . мама не горюй. А беременным. Потому что им лучше не попадать в стрессы. И гормону. . гормоны то играют:)