Серёга Ашихин

Муж занял туалет, а чё делать будете?

Оксана

Так это твой муж в туалете, а как он ко мне попал

Татьяна Зельманова

Идите, покурите на веранде.

Надежда Карабец

Энергии, которую вы получите, съев 2 банана, хватит на 90-минутную спортивную тренировку или 40-минутный половой акт.

Стиночка Ахмедуллаева

то же, что и делала - кино досматривать

Максим Мочейко

Воду! спускать!

Мурашкин Александр

думаю что то в жизни тогда у меня поменяется, нужно будет переосмыслить уклад свой, Муж у меня? даааа это точно. что то не так у меня в половых связях ))))))))))))))))))))))))))))))

Саша Патапов

ломись пока не кончил)

Dasha Ostanina

Как обычно, пойду ссать на улицу... Не бить же ему морду - твоему мужу может нужнее...