Руслан Галиев

а я так и не решила для себя с кем буду встречать старость когда она наступит, у меня ещё есть время на это или?

Мария Милакова

в очереди в аптеке всегда есть с кем поговорить, так что не парься.

Ал
Александра

Есть!..))))))))

Ольга Вишнякова

Старость лучше всего встречать... с деньгами.

Ал
Александр

Уже пофиг - ты опоздала еще 3 года назад=)

Анна Маркина

можно перса завести..

Иван Горкун

С подругой в горком одиночестве

Ирина Усольцева

уже поздно, - тех кто молод вопрос возраста не парит *дурость и молодость- разные вещи*

Валера Панченко

хорошо если не одной) ) а время - это ведь не от нас зависит)