Виталий Моисеев

посоветуйте насчет стрижки волос

волосы длинные густые на концах вьются немного (лицо овальное) хочу стрижку на длинных волосах какие есть варианты, и если например каскад сделать и лучше сколько длин в нем две, три?

Ксения Житькова

Да, касках это хороший вариант. Две.

Кодиршо Рахматшо

Да лучше всего каскад. Если вы хотите больше объема то тогда делайте больше слоев (макушку покороче, если хотите чтобы просто не пушились концы сделайте градуировку на концах (там как раз 2-3длины получается) и лесенку немного у лица.