Cергей Петров

Какое дополнение для battlefield 3 лучше "Close Quarters", "Aftermath", "End Game", "Back To Karkand"?

Татьяна Пепелина

Смотря где, кем и с чем ты играешь.
Если любишь большие карты и много техники - то Armored Kill
Если любишь стремительные перестрелки на ближних дистанциях - то Close Quarters
А вот Back To Karkand особо ничем новым не блещет. Пара карт на Ближнем Востоке и новый самолет. Выбирать тебе - посмотри видео, обзоры карт и тд.