Ольга Воробейчик

Какие есть интересные сериалы/мультсериалы фильмы/ мультфильмы про магию ?

Андрей Виноградов

Сверхестественное, не то чтобы магия, но волшебство точно есть)

Два По

My Little Pony - Friendship is Magic - вот этот шедевр, например.

Taтьяна Волкова

Да, да полностью поддерживаю Vlada!!!

Екатерина Шалашова

Король-шаман, ван хелсинг лондонское задание, в бой икзер, призрак в школе, гаргульй, Bayonetta Bloody Fate,Амон апокалипсис человека-дъявола, вуншпунш, пуленепробиваемый, тутенштеин, братья грим.