Юлия

Олимпиада по физике 8 класс.

Школьник Володя исследует охлаждение воду в стакане на морозе. Володя заметил, что охлаждение от температуры 91 градус Цельсия до 89 градусов Цельсия происходит за 3 минуты, а от температуры 31 да 29 градусов Цельсия - за 6 минут. Считая, что мощность теплоотдачи пропорциональна разности температур стаканов и окружающей среды, оцените, чему ровна температура окружающей среды.

Дмитрий

Родной, олимпиада - это соревнование, а вместо тебя соревноваться никто не будет.