Таня Балыкова

зачем у мня так глаза сверкают... всё как-то депрессивно бррр... пессимизм в голову берёт (..что такое?? ? осень?

Ма
Марина

фары горят, тормоза пищат, дверцы хлопают - машина летит с горы .
Столько эмоций - а все чисто, тяжела жизнь экстрасенса...

Ирина Сурикова

псалтирь читала? оне помогают депрессуху снять

Анастасия Титовец

Сказывается осеннее депрессионное настроение, моральная усталость.

Любовь Саверская

сверкают или светятся??? точнее пожалуйста!!:) Ботекс не делала? после глаза могут светиться .но не продолжительное время .