Аликрам Новрузов

nokia lumia 1020 разряжается очень быстро

Вчера купила nokia lumia 1020 за 2 часа зарядился на 100% (с 20-22 вечера) я легла спать убрала его с зарядки. Утром мигает 15%, а утром нужно срочно уехать, я за 1 час зарядила его на 60% и уехала. За 4 часа он сел все это время был в сумке и не трогала его. Почему так? что делать?
Бесят такие телефоны! я за пол года сменила 3 телефона, потому что прожил 1 у меня 10 дней и стал жить своей жизнью (не нокиа! покупала lenovo k900)сдала на экспертизу на 25 дней (потому что 14 дней не прошло и поэтому так быстро проверили. Прошел срок вернули деньги, купила телефон той же моделью проработал 3 месяца, разрядился и больше не включился отдала опять на экспертизу (на этот раз уже на 45 дней, и то затянули до 50) теперь купила и он быстро разряжается.. . Я была уверенна, что nokia отличная модель, но увы.... меня очень раздражает, то что даже если 14 дней не прошло то сразу деньги не возвращают (или не заменяют на другой телефон) а забирают на экспертизу, и ты как хочешь так и должен все это время ходить без телефона (я 50 дней была без телефона, а по работе он мне очень нужен!) что мне делать с нокиа?

Ан
Анастасия

потому что китай. . почти у всех так. . 🙂 купите HTC не жалуюсь...

Ру
Руслан

Купи nokia 206 например

Антоха

нужно настроить, я настроил и теперь на день хватает уверенно.