Александра Яковлева

Материальный достаток мужчины компенсирует все его недостатки? :))

Парадокс: все мужчины ответили - да, а все женщины ответили - нет! :))

Макс

нет

Наташа Журавлёва

Может кто-то и примет его из-за денег. Я не умею. Не нравится душа, поведение и сам человек - хоть в миллиардах будет тонуть - отвращение уже будет иметься.

Анна Галкина

Почти все за исключением одного - чрезмерная скупость=)

Svetlana Boukova

Нелепо отрицать, что при прочих равных условиях состоятельный мужчина будет иметь успех с большей степенью вероятности.

Елена Моисеева

Неужели мужчины так и не поняли - "МЫ НЕ ЛЮБИМ БОГАТЫХ. МЫ ЛЮБИМ ЩЕДРЫХ".

M)
Marichka )))

Нее, он их усиливает.

O:
O33O :)

у мужчины с большим материальным достатком не может быть никаких других недостатков... он идеален...

Мария Фомичёва

Нет, это так пока не снимешь розовые очки.

Виктория Авдонина.

Только на коротком промежутке времени. Старость и болезни всё равно возьмут верх. Это неизбежность.

Антон Кулешов

и даже не сомневайся: -)

Вероника Бойко

это в чьем таком недопонимании?

Марина Сергеева

Деньги компенсируют ВСЁ!

Ольга Трущенко

Если для кого-то главное достаток, то да!))))))))))))))))