Светлана Городничева

Покупка нового авто...

Подскажите если я покупаю новый авто в Москве а живу в другой области, что от меня требуется? ??
Номера где получать ???Наверно в Москве тк нельзя без номеров ездить??? ?

Тех осмотр проходить наверно сразу для страховки? Как ехать на тех осмотр если нет страховки?

Алексей Белый

для нового авто ГТО не требуется в течение первых 3-х лет.... Можешь поставить ее на учет где хочешь. Без номеров можешь ехать, но полис ОСАГО обязательно сразу купи (повторю - ГТО для этого не требуется для нового авто)!