Ди
Дима

Подскажите мульт. Буду очень признателен, если кто ответит верно.

Дело обстоит так: несколько лет назад на диске мне попался мульт, которой ну уж очень понравился, только название, большую часть сюжета и т. д увы не помню. Единственное, что осталось в памяти - это спускающиеся на тросах "космонавты" в пещеру и произносящие фразу о линиях наска и о близком кладе. Если кто поможет, буду безмерно благодарен.

Действия происходят в будещем

Elena Elena

похоже на Эстебан, сын солнца
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эстебан,_сын_солнца