Ольга Сурова

Можно ли распечатать код товара на ценниках в Бизнес Пак 7?

Допустим, я ввёл товары в базу данных. Там есть поле "Код", сразу под названием товара. Туда я ввёл артикулы своих товаров. Как теперь эти коды-артикулы сделать на ценниках?

Саррарина Коверницына

Отредактировать шаблон ценника можно через встроенный редактор отчетов (кнопка "Редактор" в окне "печать"). Для вывода поля "Код" используйте выражение [gv(qryGoods['fModel'], 'IdCode')].