Ольга Ющенко

почему вы молчите, когда хотите сказать?)

Настенька Новикова

Потому что меня или не слышат. Или не хотят слушать. Или за меня уже всё решили. А переубеждать. Это - не уважать чужое мнение. Я бы многое сказал. Но просто трачу время человека. И своё. А жизнь не такая уж и долгая. И лучше дарить время и внимание. Чем его отнимать.

Nikosgr Ang

Ой, это не про меня.. ) Если я хочу сказать-обязательно скажу) ) Балда. . Но, если не скажу, потом буду жалеть, что промолчала, . Пусть лучше "получу" от того, кому говорю, чем сама себя " есть" за молчание буду..

Алексеи Нет

тактичность...

Михаил Филатов

а мне просто заорать хочется.

Альбина Мещанская

наверное, нужно в этот момент промолчать

Максим С

Я молчу. когда злюсь. Не могу пересилить себя, чтобы заговорить

Ольга Архипова

компьютер из инета выбрасывает.. . уже столько вопросов пропустила....

Танюша

зачем лишние слова ..когда не слышат...