Сергей Боровик

Вы как вопросительный в восклецательный знак выпремлаете?

Ванек Окт

)))))))))))))))))))))))))))))))))ойблинфсё!))))))))))))))))))ну как - молотком! А вапще я восклицательный знак в кирпичный забор не вбиваю, чтобы он не гнулся под вопросительный, и еще ево выдергой не вытаскиваю))) ) ) ) Берегу ево в ящике!)))))))))

Наталья Пахомова

Клин клином зашибаю!

Игорь Игорь

"Хирургически.. . Только хирургически... "

Al
Almaz

Он, когда надо, сам вста.. . гм-гм.. . в общем, сам выпрямляется.

Сергей Мельбман

учисмь Петровна! поворачиваешь вопрос ребром и вот те восклицательный получатся.