Надежда Приходько

Рынок Форекс - развод или реальная возможность заработать?

Иван Шабельский

Если кто то выиграл, то значит, что есть и тот который проиграл. Поэтому все зависит от того в какой категории вы окажитесь, можно выиграть, а можно и проиграть, но слово "заработать" не подходит к этому)))). Требует больших знаний и много времени, железных нервов....

Алексей Иванов

Развод лохов на деньги посредством Интернета.

Оксана Дедова

Как ты сможеш заработать в том в чём ты небельмеса не шариш вот и ответ