Светлана Светик Корнева

Грёбаный Viber вечно лезет в автозапуск!

Запускаю его изредка, и при каждом запуске все всегда залезает в автозапуск! Как предотвратить?

Юлия Буланникова

Как зайти в настройки программы и убрать галочку - "запускать вместе с виндовс"
Если такой настройки нет воспользоваться советом Евгений
Или написать батник для быстрого удаления записи в реестре
Или Если есть сторонний редактор реестра сделать закладку на этой записи и можно будет быстро перейти и удалить
Можно установить программу WinPatrol она может следить за записями в реестре и не только!

Ольга

менеджер автозапуска ставь

Юлия Кравцова

используйте AnVir Task Manager