Denis

что это за порода? фото внутри, и ещё у него складки на шее)

Роберт Усманов

чистокровная дворняга

Лариса Попова

господи а складки то там где?

Евгений

Бульдог?

Денис Денис

Смею предположить, надеетесь что ШАРПЕЙ?? ?
Что у меня за кот-у него ещё брюхо до пола?

***светлана ***

Беспородный щенок.

Анна Рагулина

Дворняженька

Atosik

Очень хочется найти пита, шарпея или стафа? Они даже рядом не пробегали мимо этого щенка. Это обычный дворик.

Даня Криволапов

Объясню почему все ответили что на картинке беспородный щенок.
Дело в том, что любая собака без документов - беспородная, не смотря на то что бабки в подъезде скажут. И с такой собакой, на выставки не пойдешь, только.... для души и красоты.
Ни шарпея, ни питбуля тут нету. Смеритесь с этим, и любите дальше собачку.

Ярослава

Беспородный щенок.