Бек Пашаходжаев

Неустановка водосчётчиков и повышения каждый квартал на 30% и так до бесконечности - разве не объявление войны Siоном

Против Русов. Воды на Руси много.

как известно, бандиты ставят на счётчик

Настенка

Водосчётчики - это точно сиёнисты придумали)) )

Сергей Новиков

Я плачу по-среднему и мне нах не нужен счётчик. Все, кто поставил эти счётчики плюются и покупают магниты, чтобы счётчик меньше крутил.

Анастасия Архипова

Просто те, кто счётчики не поставил, будет оплачивать разницу между счётчиками тех, у кого они стоят и общедомовым счётчиком. А воды в стране действительно много и никто не запрещает вам носить воду вёдрами с ближайшей речки.

Андрей

Счётчики стоят давно. Не знаю кому как, но мне реальный плюс.

София Скляр

Надо установить. Это недорого. Но реальная экономия

Katya

Так установите. Это не бог весть какая сумма.

Наталия Палчей

Читайте внимательно условия. 30% в год, не % больше.

Дм
Дмитрий

Счётчики дают экономию порядка 1000 р. в месяц, без всякой экономии.