Татьяна Соколова

Sims 4 Купил sims 4, а там ошибка "лицензия недействительна код причины missing dll msvcp120.dll" что делать?

купил в origin

Светлана Орлова

Файлы серии MSVCR и MSVCP являются частью Microsoft Visual C++ Redistributable Packages, соответственно нужно установить его. Эти файлы часто лежат в папке с игрой или ее установщиком (Redist/Vcredist), можно ничего не качать, а просто поставить оттуда.

Елена В

откуда купил то? ? мде... ну мне тебя жаль... она не рабочая... а хотя стоп, если 1 чел уже ставил эту лицуху себе на комп, то у тебя она НИКАК не приживется

Наталия Кадоркина

Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: