Наталья Дмитриева

Если фашисты ячейка украинского общества значит тому были предпосылки и не надо делать круглые глаза...

На
Настя

В отличие от латышей или эстонцев с украинцами, которых от силы
насобиралось по одной дивизии, русских частей СС было даже не несколько. Вот они: Добровольческий полк СС «Варяг» . 1-я русская национальная бригада СС «Дружина» . 15-й казачий кавалерийский корпус СС. 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская) . 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская) . 36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер» . КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии, 16 полков. СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС) 29-я Русская ФХА-СС — 6 полков. 30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г. , — 5 полков. БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС1-я Русская национальная бригада СС «Дружина» — 3 полка, 12 батальонов. 1-я Гвардейская бригада РОА «Зондеркоманда Љ113? СД — 1 батальон, 2 роты. Бригада СС» Центра противобольшевистской борьбы» (ЦПББ) — 3 батальона. Разведовательно-диверсионное соединение Главной Команды «Россия — Центр» зондерштаба «Цеппелин» РСХА- СС — 4 отряда спецназначения.
и т. д.
http://inforesist.org/eto-my-to-fashisty-russkie-na-sluzhbe-tretego-rejxa-i-ss/

Гаджи Рашидов

Любое общество можно настроить на нужный для правящего режима взгляд.

Альбина

какие предпосылки?

Ев
Евгений

неофашистские организации есть в каждой стране - дело в том, что в Украине их специально поддержали, дали денег на развитие

Кристина Кристина

Вкладывайте деньги в создание такой ячейки и она появится хоть в Ватикане, хоть на Тибете.

Любовь Ряскина

Они не "были",они есть всегда и не только в Украине, но и в любой стране. Это этап развития сознания и он неминуем.

Jamshed Hamzaev

Они не фашисты, а украинские националисты. Это злой, агрессивный тип людей, с местечковым, деревенским сознанием, безжалостным ко всему, что они считают чуждым настоящему украинцу.

Игорь Крысин

фашисты это те кто не признает никаких национальностей кроме своей, кто считает себя лучше всех остальных, умнее всех. И полагает что он имеет право решать за другие страны их судьбу! Те кто ведет не открытую войну с тысячами "заблудившихся" десантников. И прежде чем такое писать посмотрите на себя!! !