Тим

Помогите найти диск на машину!

У меня не хватает одного литого диска для машины. Машина Тойота Королла 2004, 1.6 л Двигатель. досталась от предыдущего владельца с тремя одинаковыми дисками и с обычной штамповкой. Ищу диск для полного комплекта. Размер 15, 4 отверстия. помогите найти. Есть фотки диска и колпачка. На нем написано "Poison series" Спасибо!

В магазинах искал, таких не видел. Поэтому и обращаюсь за помощью. В магазинах отправляют к интернет-продавцам, но в инете таких не нашел.

Катя

Диски RTX Poison Series, вряд ли Вы найдете их в России. На официальном сайте RTX Wheels ничего похожего нет. По году выпуска вашей Toyota они не бьются (возможно в 2004 г. на Toyota их не устанавливали) . Ищите на ебей.

Наталья *****

В магазине не искал? Или на авторынке-по одной штуке продаются