Ольга Груздева

Какие есть программы для того чтобы скинуть контакти и прочую инфо на ПК из Samsung wave 525? Помимо Kies

Vladimir Vishnevsky

ох, старый вэйв. никак, впринципе, кис - самый простой вариант

Татьяна Мариан

А чем, мля, Kies не устраивает? Это прога специально под это созданная разработчиками!
Это всё равно, как спросить, в чём ещё варит суп, помимо кастрюлек. Ну, в кружке вари, или в тазике.. .
Также и тут. Можно попытаться зайти в адресную книгу и сохранить контакты как файл csv, но я такой дуристикой ни разу не страдал, так что за результат не знаю.