Олег Юрченко

Обрезала симку (на 2 мм) для планшета, непродумала. Можно ли теперь её обратно вставить в разъём для телефона?

Mod-108 Mod-108

да, есть специальные переходники - поспрашивай в магазинах техники

Алексей Горелов

ДА, только теперь смартфон подрежь на 2мм!

Наталия Гераскина

можно в серевесе, взять другую симку нужного размера с тем же номером!

Антон

Рамка есть в магазинах-для обычного размера. Туда вставьте и будет обычная симка.

По
Поля

Есть переходники

Продаются во всех салонах связи

Nikita Milanovsky

Вам скучно что ли? Резать, покупать переходники.. . Подойдите с паспортом в ближайший офис оператора и вам бесплатно заменят симку на любой размер с сохранением номера.