Ан
Анатолий

Почему глядя в окно у человека всегда такой задумчивый взгляд?

Ирина

Потому что ты ввел его в бесконечный цикл неправильным употреблением деепричастного оборота

Антон

Мечтает о полете как пролетающие мимо птицы. У меня за окном только чайки горлапанят и вороны каркают,
выпрашивая сало.

Иван Пашков

Надеется увидеть необычность...

Даша Богданова

По ассоциации со взглядом сквозь решётку.

Ирина

другие миры влекут и манят.. их же столько там.. после смерти