Андрей Гришин

Оказывает ли на меня кто-нибудь магическое воздействие? Кто и зачем? Юлия (06.11.71 гр)

Артем Артёмов

да оказывают

Наталия Кудинова

магического воздействия никто не оказывает на вас.

Валерия Сизова

Замечен астральный средне-зелёный цвет, я его называю "ищу порчу". Ну-у какая девушка не думает о ситуации "поматросил и бросил", душа приняла заказ, такое и ищет. Ну-у и после проявляется и жёлтый - психические состояния.