Маргарита Новикова

а у вас совпало поведение ребенка в животе с последующим его темпераментом?

ну, скажем, если ребеночек в животе вел себя спокойно- то и потом после рождения -не особо проблемный?
а, если в пузе танго отплясывал постоянно, -то и после рождения- активный и подвижный с пропеллером на попе?

Светлана Калёнова

Ерунда все это. Поведение в утробе-это не темперамент. Если у ребенка гипоксия, и он пытается ее преодолеть единственно возможным способом-толкаться быстрее и чаще.

Сергей Николаев

у меня сын практически не шевелился, я беспокоилась, родился просто ураган, в шесть месяцев из манежа выпрыгивал.

Лика Лика

И в животе, и вне его - все подвижные, неугомонные. Короче, нет мне покоя)))

Юлия Селезнева

Нет не совпало)

Павел Евстифеев

У меня совпало:)

Анна Сердюк

Нет, не совпало. В животе был беспокойный, а сейчас очень усидчивый и внимательный

Bakitbek Amrakulov

нет. абсолютно.