Александр Сёмин

В Магазине нет обновления до Windows 8.1

Раньше показывал, что можно обновить до 8.1, но для этого надо установить все обновления windows.
Я установил все до единого, но зайдя в магазин ссылка на 8.1 пропал. Перерыл весь Интернет, ответа не нашёл. Очень надеюсь на вас!

Одни дебилы ответчики попались! Решил проблему тем, что скачал образ 8.1 открыл iso файл и выбрал файл setup.exe и дальше установил. Всё работает отлично. А многие в Интернете писали о том, что надо заново переустановить комп с windows 8.1!

Оганнес Джинанян

А мне запарило приходить (каждый раз отклоняю) .
У меня 8 стоит.

Ольга Попова

Она у тебя уже обновилась до 8,1 раз пропало сообщение!!!

Екатерина

Спрашивали тут уже, юзай mwfix