Natashenka Lebedeva

Почему не ищется друг в стиме?

Прив всем, решил добавить корефана в други, жму "друзья", добавить друга, ввожу его ЛОГИН, не ищет, ввожу ИМЯ которое у него стоит, попросил его изменить, он изменил но все равно не ищет, раньше искало, почему не ищет подскажите, а если вот искать по стим айди то как его узнать?))

ОК
Оксана Коскова

Есть способ другой. Оба скачайте дотку 2.Возле вашего профиля в доте 2 будут цифры всякие. дайте это своему другу и пусть он вас добавит