Мария Репетенко

Вот объясните мне, знатоки политики...

Лука сообщил, что Янукович финансировал Правый Сектор. У меня лично нет повода не доверять Батьке.. . А на хрена ему (Януковичу) это надо было? Не пойму что то...

Елена Тарасова

Ну, батько просто так говорить не будет.. . Если только чуть-чуть.. . Так, шобы и вашим и нашим...

Ксения

Там все финансировали. Начиная с коммунистов Кравчука и Кучмы.

Константин Андросов

инфа где? я тоже могу сказать, что обама еврей и рептилоид, поверишь мне на слово?

Андрей Котельников

лука вообще странный стал... артист стареющий

Светлана Уткина

Это было известно ещё до высказывания Батьки, Янукович поддерживал боясь не только правый сектор, но и нациское двожение

Анастасия Халезова

надо учитывать, что лука как диктатор, а не демократический лидер говорит очень много популистских вещей.

Нинуля Нина

типа против тимошенко.. это она же газовый договор подписала неправильный. . за что и закрыли сиротку

Ирина

Как марионеточная оппозиция, которая обречена на провал.
Кстати и сейчас у такого политического движения нет будущего.

Са
Савченко

Такая мода на Украине - доказывать свою украинскость. И чем экстремальнее, тем лучше. Вот и доигрались.

Анна Куляба

Правый сектор выскочил, как чертик из табакерки во время Майдана. До этого о нем никто не слыхал. Януковичу (и Путину) нужна была подконтрольная партия, которая заберет голоса у "Свободы".

Михаил Хромов

У нас когда то использовали криминал для захвата власти..