Юлия Козулина

Анука.. быстра одели фуфайке и пошли все по гостям и по клубам.. чо не поняли..?

Алёна Ручкина

все фуфайки в гостях остались можно я в тулупе на волосатую ногу пойду

Андрей Фомин

Поняли, ё-моё, пошли уже.. . Вы-то че отстаете????))))))))))

Виктор Латанов

Я так понимаю в клуб железнодорожников намыливаетесь? А последствия в виде укладки шпал не охладят ваш пыл? как входная плата.... чо, не поняли????

Ан
Антон

В майке по гостям? Это прикольно.

Ма
Малаша

А валенки -то неподшиты стареньки !!!Обуться не во что ! )))

Катя Данилова

Таки не понял, Анука, в фуфайке в клуб поперлась?

Яссин Ливанов

Строем пойдём?

Амано Эрис Велиалитовна

....таг пашол-бы, тока сапаги на читверых... седня Антохина очередь...

Татьяна Неретина

А ТЫ точно на МЕТЛЕ.... и ГОЛАЯ....

Владимир Тимошкин

не, там опять свинарка и пастух

Снежана Рябухина

А МОЖЕТ ГОЛЫХ БЫСТРЕЙ ОПРЕДЕЛЯТ ...ФУФАЙКУ С ОГНЕМ НЕ НАЙТИ