Олим Олимов

Какое будущее меня ожидает, через лет пять? Данные отправлю на личку, если бесплатно можете посмотрите плиз !

И имею в виду составить гороскоп

Мария Толокнева

В 2018 ты полетишь на Марс.

Анна Рагулина

ну вы с ума сошли? кто бесплатно будет вам составлять гороскоп. эта процедура трудоемкая и занимает оч много времени имейте совесть. вообще все на голову сели. все ищут халявы

Pa
Pavel

бомжевать буш и бутылки собирать)

Кириллиус Фамилия

а ну мы типа здесь все гадалки, ну отправляй раскину пасьянс