Aza Yuldashev

Подскажите, кто знает? Возможно ли поставить на УАЗ Хантер двигатель с mitsubishi pajero II ???

Дашута Косенкова

я тебе так скажу, точно знаю: поставить можно все что угодно на все что угодно, вопрос денег и объема допила, однако такую как ты задумал переделку точно не оформишь ни когда. Это другое транспортное средство. Ты хотел движок от Боинга, а налоги на велосипед? Хрен. И не слушай что двигатель не номерной. Разрешение на переделку, допиливание и перерегистрация станет в цену паджерика.

Константин Андросов

дешевле будет купить целый паджеро.

Юрий Шарга

попробуй от мерседеса рапьше ставили

Александр Бовт

на пыжиках говорят моторы галимые http://uazbuka.ru/

Алла Герасимова

Поставить - можно, долго и надёжно ездить - нет.