Алина Чепурина

ВОПРОС К ПАРНЯМ !!! ИДЕАЛЬНАЯ ДЕВУШКА ...КАКАЯ ОНА ???ЗАБОТА, ЛАСКА ..ЛЮБОВЬ... ЧТО ВАМ НУЖНО ?

Лена

Этим наглым мужикам нужно все. И забота, и любовь, и ласка, и офигенный секс, и вкусная еда и тд.

Zh
Zhenek

любовь

Mihal

Секс. Остальное как бонус

Lilia Chaplygina

Зачем спрашивать банальности?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

сложно ответить, все разные, и я не могу дать определенный ответ, и аналогичный вопрос тоже не исключение ( к девушкам )

Александр Сергеев

Ее нет и не может быть

Любовь Чапурина

Идеальная девушка -это утопия, не может всем нравится одна и таже

Виктория Осипова

верность и понимание, любовь и доброта.

На
Настя

Идеальная-это такая же как моя мама, только слегка младше меня

Олеся Першина

добрая красивая не ленивая.