**
***ян@чка ***

сон приснился. Озеро вода. о чем сон?

Сон приснился. станыи. Озеро. (Вода) 2 мужика. один поцелоал шеку меня. и ушел. скжите что ето все значит, ?

Юлия Богомолова

Что ты познакомишься с настоящим мужиком/девушкой, вы будите общатся, в один день он выразит свою любовь и она будет бесконечна как вода и протечет через все преграды.

Наташа Чернова

если вода чистая то все будет хорошо, если мутная то проблемы

Nariman

если вода была чистая то к здоровью, благополучию. возможно весть получите от знакомого мч

Галина Козлова

все будет хорошо

Витя Лобенков

спасибо будете богаты